Звезда «Кривого зеркала» Михаил Смирнов чудом избежал смерти

Артист был госпитализирован с коронавирусом

Музыкант Михаил Смирнов подробно рассказал о своей госпитализации, произошедшей 25 ноября 2020 года. Артист оказался на больничной койке из-за сильного недомогания, вызванного коронавирусом. Состояние знаменитости серьезно озадачило медиков. Они не могли четко спрогнозировать, сможет ли Смирнов выжить.

Артист был госпитализирован с коронавирусом
ФОТО: СОЦСЕТИ

Музыкант вспоминает о своем пребывании в больнице с неподдельным ужасом. О своем диагнозе юморист узнал в конце ноября. Первоначально его самочувствие не вызывало опасений. Тем не менее Смирнов решил перестраховаться и полностью изолировался от внешнего мира.

По словам артиста, на четвертый день у него резко поднялась температура. Вскоре его поместили в реанимацию и подключили к кислороду.

«Врачи в спецкостюмах приходили, качали головами, вздыхали и уходили», – рассказал Смирнов, слова которого приводит «Петербургский дневник».

Врачи диагностировали у музыканта 65% поражения легких. Его состояние существенно осложняло имеющееся хроническое заболевание – порок сердца. Пребывая в реанимации, Смирнов пережил цитокиновый шторм. К счастью, после этого медикам удалось стабилизировать его состояние.

Читайте также: Настасья Самбурская пережила острый гормональный сбой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру