Дана Борисова потратила на отдых в Египте 250 тысяч рублей ради собаки

По словам телеведущей, она ни о чем не жалеет

Телеведущая Дана Борисова не так давно отдохнула от московской суеты в солнечном Египте. Роскошные пляжи, чистое море и проживание в шикарном отеле обошлись светской львице в кругленькую сумму – 250 тысяч рублей. Как призналась знаменитость, пойти на такие траты ей пришлось из-за любимой собаки.

По словам телеведущей, она ни о чем не жалеет

В своей социальной сети Борисова сообщила, что поездка прошла хорошо. Путешествие также очень понравилось питомцу телеведущей Мишке. Дело в том, что Египет оказался единственной страной, куда можно относительно спокойно приехать с домашним любимцем.

«Поездка обошлась в космос. Примерно в 250 тысяч рублей», – написала Борисова в социальной сети.

По словам светской львицы, для приезда в Египет требуется минимальное количество справок. К сожалению, ей пришлось потратить большую сумму на перелет – 75 тысяч рублей туда и обратно. Далее 22 тысячи рублей ушли на внутренний перелет до Шарм-Эль-Шейха.

Также Борисовой пришлось заплатить 60 евро за своего питомца в одну сторону. На проживание в пятизвездочном отеле знаменитость потратила 120 тысяч рублей. Телеведущая заверила, что ничуть не жалеет о потраченных деньгах.

Читайте также: Ирина Дубцова призналась, что в ее жизни появился новый избранник.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру