Максакова объяснила свои слова о "жабах и кротах" в России

Артистка заверила, что имела в виду членов своей семьи

Оперная певица и бывшая солистка Мариинского театра Мария Максакова объяснила свои слова о россиянах. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Артистка заверила, что имела в виду членов своей семьи

В издании отметили, что ранее артистку упрекали за якобы сделанные ею антироссийские заявления, когда она уехала из России.

«Народ наш прекрасен. Но как у любого народа, есть люди, которые обманывают, которые не щадят, которые топчут вдову с маленьким ребенком на руках», — заявила экс-депутат нижней палаты российского парламента.

Оперная певица вспомнила, как ранее пошутила в эфире, что по духу ей больше подходит Украина, тогда же проведя параллели между своей историей и сказкой о Дюймовочке.

«Наконец попала к эльфам, предварительно пожив с жабами и кротами. Но, я думаю, сейчас вы понимаете, кого я имела в виду, говоря об этом. Это не просто люди, которые живут в России, это конкретные люди, которые пытаются меня растоптать», — отметила Максакова, пояснив, что имела в виду членов своей семьи.

1 февраля сообщалось, что народная артистка РСФСР Людмила Максакова отказалась встречаться с вернувшейся в Россию дочерью Марией.

Напомним, Мария Максакова уехала в Киев вместе с супругом, депутатом Госдумы Денисом Вороненковым в 2016 году. В 2017 году на Вороненкова было совершено вооруженное нападение в центре Киева, от полученных огнестрельных ранений он скончался на месте. В конце января 2021 года певица впервые за несколько лет приехала в Россию для участия в судебной экспертизе по разбирательству с экс-партнером ее убитого мужа по бизнесу из-за квартиры в Москве.

Мария Максакова тайно вернулась в Россию из Киева: фото беглянки

Мария Максакова тайно вернулась в Россию из Киева: фото беглянки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру