Режиссер Владимир Бортко объяснил мотивы Серебрякова при возвращении в РФ

Некоторое время назад актер покинул Канаду

Российский режиссер Владимир Бортко попытался объяснить мотивы актера Алексея Серебрякова во время принятия решения о возвращении в Россию. Некоторое время назад стало известно, что артист покинул Канаду и вернулся на родину. На действия знаменитости неоднозначно отреагировали многие представители российского шоу-бизнеса.

Некоторое время назад актер покинул Канаду
ФОТО: АГН «МОСКВА»

По словам Бортко, он очень любит актерскую игру Серебрякова. Осознание того, что любимый артист с новыми силами будет участвовать в российских проектах воодушевляет режиссера.

«Поехал, подумал, поумнел и вернулся», – отметил Бортко, слова которого приводит сайт KP.ru.

Деятель искусства подчеркнул, что Серебряков по-прежнему является востребованным актером. Во время своего пребывания в Канаде артист не отказывался от участия в российских проектах. За последние несколько лет знаменитость сыграл в ряде картин.

Серебряков покинул Россию в 2014 году. Вместе с семьей артист поселился в Канаде. Пребывая за границей, актер неоднократно высказывался критически по отношению к родной стране. По мнению Серебрякова, национальная идея россиян заключается в «наглости и хамстве».

Читайте также: Ирина Дубцова призналась, что в ее жизни появился новый избранник.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру