Малахов показал пораженное болезнью лицо экс-жены Аршавина

Казьмина заявила, что бывший муж «разломал» ее жизнь в «щепки»

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина дала интервью журналистам программы «Прямой эфир» прямо из больницы, где она сейчас проходит лечение из-за коронавируса и аутоимунного заболевания, которое сильно поразило ее лицо. Анонс передачи с участием Алисы появился в сторис Instagram телеведущего Андрея Малахова.

Казьмина заявила, что бывший муж «разломал» ее жизнь в «щепки»

В начале небольшого видео, опубликованного на странице телеведущего, выходит предупреждение с просьбой убрать от экранов детей.

«Он все разломал в щепки и сжег», – рассказывает Казьмина, судя по всему, подразумевая Аршавина. Сама женщина в этот момент лежит на больничной кровати, а ее лицо на видео несколько смазано, хотя нельзя не заметить, что нос Казьминой заметно изменился и стал гораздо меньше обычного.

Ранее бывшая жена Аршавина призналась, что врачи диагностировали у нее аутоиммунный некроз. Болезнь сильно отразилась на внешности женщины, из-за чего она на последних фото в соцсетях прикрывала лицо рукой.

В середине марта стало известно, что Казьмина попала в больницу с коронавирусом, который, по словам ее матери, вызвал пневмонию с осложнением.

При этом в конце февраля Алиса была госпитализирована и введена в кому. Все это время она, как сообщала в соцсетях мать, находилась на грани жизни и смерти.

Аршавин и Казьмина поженились в 2016 году, до этого они встречались несколько лет. У пары родилась дочь Есения. Однако в начале 2019 года брак распался. Алиса заявляла, что причиной стали многочисленные измены спортсмена.

Проблемы со здоровьем – не единственная беда, которая преследует бывшую жену футболиста. Как сообщали недавно СМИ, бывшая свекровь настаивает на выселении экс-невестки из дома, где Алиса сейчас проживает с дочерью Аршавина и детьми от первого брака.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру