Звезда фильма «Морозко» Наталья Седых рассказала о любовницах мужа

Расставание пары произошло после 10 лет совместной жизни

Советская и российская актриса Наталья Седых поделилась трагическими семейными воспоминаниями. Артистка 10 лет прожила в браке с композитором Виктором Лебедевым, однако так и не решилась переехать к мужу в Санкт-Петербург. Знаменитость даже не посетила похороны своего избранника, который скончался в начале марта 2021 года.

Расставание пары произошло после 10 лет совместной жизни
КАДР ИЗ ФИЛЬМА «МОРОЗКО»

По словам Седых, отношения с мужем развивались очень стремительно и романтично. Деятель искусства умел ухаживать и никогда не обделял свою возлюбленную вниманием. Тем не менее отношения существенно осложняло расстояние – Лебедев часто работал в Санкт-Петербурге, тогда как Седых строила карьеру в Москве.

Нечастые свидания имели свои последствия. Так, в один из таких дней актриса застала своего мужа с любовницей. Артистка призналась, что такое неприятное известие очень сильно ее ранило.

«Менял жен и любовниц», – отметила Седых в эфире телеканала НТВ.

Она также добавила, что расставание с супругом прошло спокойно. Несмотря на предательство, актриса вспоминает о своем бывшем избраннике с нежностью. Знаменитость очень хотела посетить похороны Лебедева, однако не стала этого делать из-за пандемии COVID-19. На том, чтобы актриса осталась в Москве, настояли ее родственники.

Читайте также: дочь Ефремова рассказала о финансовой помощи со стороны Литвиновой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру