Малахов призвал Аршавина «засунуть деньги в одно место»

Таким образом телеведущий прокомментировал скандал, связанный с бывшей женой футболиста

Телеведущий Андрей Малахов подверг жесткой критике действия экс-футболиста Андрея Аршавина в конфликте с бывшей женой Алисой Казьминой. Известно, что девушка в течение четырех дней находилась в коме на фоне аутоиммунного заболевания. Затем она попала в реанимацию и провела там восемь дней.

Таким образом телеведущий прокомментировал скандал, связанный с бывшей женой футболиста

В эфире телеканала «Россия 1» мать Казьминой Наталия Сарычева сообщила, что Аршавин никак не помогает бывшей супруге. Он отказывается реагировать на проблему и делает вид, что ничего не происходит. При этом родительница считает, что разлад молодой пары произошел из-за того, что ее дочь попросту «надоела» экс-футболисту.

Такая позиция спортсмена возмутила Малахова. Телеведущий обратил внимание на тот факт, что Аршавин является лицом сборной России по футболу. Он также воспитывает молодое поколение и должен своими действиями демонстрировать наилучший пример.

В эфире Малахов использовал оскорбительное слово, адресованное Аршавину. Такое непредвиденное обстоятельство создатели шоу решили заглушить. Также телеведущий призвал спортсмена выйти на связь со своей бывшей женой.

«Уже никто не требует твоих денег! Засунь их себе в одно место!» – подчеркнул Малахов.

Брак Аршавина и Казьминой был заключен в 2016 году. Уже в следующем году у пары родилась дочь. В июле 2019 года стало известно, что супруги официально развелись.

Читайте также: Гоген Солнцев решил отправиться на отдых в компании Даны Борисовой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру