Мать Децла пожаловалась на преследование со стороны «маньяка»

По словам женщины, все началось после смерти ее знаменитого сына

Мать покойного рэп-исполнителя Децла (Кирилл Толмацкий) Ирина подробно рассказала о преследователе, который донимает ее семью на протяжении двух лет. Некоторое время назад о назойливом «психопате» рассказал сын исполнителя Тони. Молодой человек пожаловался, что некий мужчина по имени Виктор пишет неприятные вещи всей его семье.

По словам женщины, все началось после смерти ее знаменитого сына

По словам Ирины Толмацкой, преследователь регулярно названивает по телефону и делает странные фотографии неподалеку от дома семьи. Она старается своевременно блокировать назойливого поклонника в социальных сетях, однако тот поспешно создает новые профили.

Первоначально незнакомец представился другом покойного исполнителя. Мужчина уверял, что хочет помочь и рассказывал истории из жизни Децла. Очень скоро стало понятно, что Виктор является человеком «со странностями».

«В какой-то момент он предложил мне заняться сексом», – отметила Ирина Толмацкая в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Стоит отметить, что преследователь старательно избегает личной встречи. Как-то раз он согласился прийти на место в назначенное время, однако в последний момент изменил свое решение.

Как заверила Ирина Толмацкая, она не исключает возможности обратиться в полицию. Сейчас непристойный поклонник звонит несколько раз за день и долго молчит в трубку.

Читайте также: певица Вика Цыганова призналась в домогательствах со стороны Кобзона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру