Раскрыты подробности госпитализации Леры Кудрявцевой: приехали две «скорые»

Артистке стало плохо на съемках шоу «Секрет на миллион»

Стали известны некоторые нюансы госпитализации телеведущей Леры Кудрявцевой. Во время съемок телепередачи у артистки возникло нарушение сердечного ритма.

Артистке стало плохо на съемках шоу «Секрет на миллион»

Как нам стало известно, днем в понедельник на телестудии на улице Вильгельма Пика проходили съемки передачи «Секрет на миллион», где Кудрявцева выступает в роли ведущей. В разгар съемок она почувствовала ноющую боль в груди в районе сердца и попросила вызвать "скорую помощь".

На Кудрявцеву оформлена частная медицинская страховка, однако коммерческие врачи могли подъехать только спустя полчаса. Так как Лере Кудрявцевой было тяжело дышать, к тому же она недавно перенесла коронавирус, было решено вызвать городскую "скорую помощь", которая приехала гораздо быстрее. 

Врачи сняли ЭКГ, показавшее нарушение сердечного ритма - стенокардию, и посоветовали госпитализацию. К этому моменту подъехала частная «скорая помощь», которая увезла Кудрявцеву в лечебное учреждение.

О своей госпитализации вчера сообщила в соцсети сама Лера Кудрявцева - написала, что сильно испугалась и что врачи устанавливают причину ее недомогания. К руке телеведущей была присоединена капельница, а к посту она добавила слово "реанимация". При этом на селфи Лера выглядела хорошо - возможно, у нее был макияж для съемки.

Сегодня Кудрявцева объяснила, что причиной ее состояния может быть хроническая усталость и стресс.

Лера Кудрявцева показала фото с больничной койки: увезли со съемок

Лера Кудрявцева показала фото с больничной койки: увезли со съемок

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру