Телеведущую Дану Борисову осудили за экскременты на пляже

Поведение светской львицы спровоцировало шквал критики со стороны пользователей Сети

Телеведущая Дана Борисова вновь напомнила о себе с помощью довольно оригинального скандала. Так, пользователи Сети подвергли критике светскую львицу за ее поведение на отдыхе в Египте. Поводом для обсуждений стала собака блондинки Мишель.

Поведение светской львицы спровоцировало шквал критики со стороны пользователей Сети

Известно, что телеведущая решила взять с собой собаку, чтобы не оставлять ее в Москве. За поездку с питомцем Борисовой пришлось отдать кругленькую сумму – 250 тысяч рублей. Однако знаменитость ничуть не жалеет о своем решении. Более того, она рада, что животное составило ей компанию.

Во время отдыха собака постоянно находилась рядом со своей хозяйкой. Как-то раз, пребывая на пляже, питомец захотел в туалет. Отходить куда-нибудь в кусты животное не решилось и, недолго думая, присело по нужде прямо посреди пляжа. Через какое-то время к хозяйке собаки подошли другие отдыхающие. Они были недовольны поведением питомца и сделали Борисовой замечание.

Однако светская львица не стала терпеть критику. Она поспешила сообщить, что всегда тщательно убирает за своим питомцем.

«Экологической катастрофы в Египте точно не произойдет», – отметила Борисова, слова которой приводит Radiokp.ru.

Стоит отметить, что столь твердая позиция светской львицы устроила далеко не всех. Знаменитость настоятельно попросили взять собаку на поводок, но та не стала ничего делать.

Читайте также: звезда «Содержанок» Ольга Сутулова призналась в комплексах из-за ожогов на лице

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру