Волочкову проверили на полиграфе из-за слов о возлюбленном

Волочкову проверили на полиграфе из-за слов о возлюбленном

Балерина Анастасия Волочкова много говорила о своем возлюбленном, но имени его никогда не называла. Поклонники уже начали сомневаться в словах звезды. И вот, чтобы рассеять сомнения, ее решили проверить на полиграфе.

Это случилось в эфире программы «Секрет на миллион», передает Cosmo. Как оказалось, мужчину зовут Олег, и ему 38 лет. Он развелся пять лет назад. У него есть дочь от первого брака. С ней танцовщица уже знакома.

«Это точно не альфонс и не мошенник», – утверждает балерина.

Сам мужчина познакомился со звездой в прошлом году в нотариальной конторе. Как оказалось, он непубличный человек. Также известно, что он занимается бизнесом, в связи с чем она не показывает его в социальных сетях.

Между тем детектор лжи также подтвердил слова Волочковой про роман с Джимом Керри. По ее словам, это было 15 лет назад. Она рассказала, что актер прилетел в 2003 году посмотреть, как Волочкова танцует «Жизель». Спустя пару лет знакомство переросло в бурный роман. Балерина заявила, что занималась с Керри сексом по 4-5 раз в день. Тем не менее отношения завершились, так как никто не хотел переезжать. А на расстоянии поддерживать связь очень сложно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру