Диктор Анна Шатилова осудила откровенный образ Лободы на детском «Голосе»

По мнению знаменитости, певица не поняла, куда пришла

Певица Светлана Лобода уже в ближайшее время может стать самым критикуемым членом жюри в истории популярного музыкального проекта «Голос. Дети». Особое внимание общественности зачастую привлекают не всегда уместные наряды знаменитости. На их чрезмерную откровенность указала и легендарный диктор Анна Шатилова.

По мнению знаменитости, певица не поняла, куда пришла

По словам диктора, ей очень нравится данный проект. Выступающие на сцене представители подрастающего поколения действительно демонстрируют очень хорошие вокальные данные. Однако наблюдать за поведением жюри иногда бывает неприятно.

Шатилова считает, что Лобода не до конца понимает формат мероприятия. Она появляется перед детьми в откровенных нарядах и ждет нормальной реакции публики. Но подобные действия могут вызывать лишь негодование.

«Можно разве оголенной садиться в эфир?» – спросила Шатилова, слова которой приводит радио "Комсомольская правда" (Radiokp.ru).

Известно, что многие телезрители солидарны с мнением диктора. Не так давно публика осудила Лободу за неуместный выбор наряда, потребовав внимательнее относиться к данному вопросу.

Читайте также: Иосиф Пригожин призвал россиян отказаться от поездок в Грузию из-за Познера.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру