Ксения Бородина оказалась в больнице после выстрела в театре

Ведущей предстоит лечение

Экс-ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина попала в больницу после визита в театр, где во время спектакля по сценарию прозвучал выстрел. Для нее это оказалось столько неожиданным, что она почувствовала боль груди. Своими впечатлениями о произошедшем телеведущая поделилась в Instagram

Ведущей предстоит лечение
@borodylia/Instagram

Бородина рассказала, что посетила МХАТ вместе со своей подругой по приглашению актрисы Ренаты Литвиновой, которая поставила спектакль. В конце первого акта, неожиданно для зрителей, в зале прогремел выстрел — это было частью сценария.

Особенно сильно выстрел напугал Бородину. По ее словам, спустя 15 минут она почувствовала боль в грудной клетке.

«Всю ночь мысли, что сердце или невралгия. Всю ночь схватывало», - рассказала она подписчикам.

В результате утром ей пришлось отменить запланированные дела и посетить больницу. Там ее осмотрел невролог, были сделаны УЗИ эхокардиография сердца.

«В итоге на УЗИ все ОК, а вот невралгия есть», - добавила телеведущая, отметив, что ей предстоит принимать препараты и делать массаж.

Также Бородина заметила, что всегда не любила острые ощущения, вызываемые ужасами, аттракционами или прыжками с парашютом. В то же время, по ее словам, она не ожидала, что ее здоровье может подкосить холостой выстрел в театре.

Ранее муж Ксении, бизнесмен Курбан Омаров в соцсетях намекнул на то, что его супруга беременна. Так на вопрос подписчицы о том, ждет ли Бородина ребенка, он ответил утвердительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру