Тяжелобольная экс-супруга Аршавина рассказала о своем состоянии

«Всего лишь болезнь»

После известия о тяжелом заболевании бывшей жены Андрея Аршавина, Алисы Казьминой, над ней начали злорадствовать в Сети. Многие посчитали, что «провалившийся» нос стал следствием многочисленных ринопластик, но сама экс-супруга футболиста утверждает, что всему виной аутоиммунная болезнь.

«Всего лишь болезнь»

Ополчилась против многодетной матери и бывшая свекровь, которая потребовала у Алисы освободить записанный на нее загородный дом, где брошенная женщина живет с тремя детьми.

Мать Аршавина ранее говорила о том, что не общается с невесткой с 2018 года. По словам Татьяны Ивановны, три года назад Казьмина «творила страшные "чудеса"», а теперь ей «справедливо щелкнули по носу за все выкрутасы».

Однако сама Алиса не считает свои злоключения результатом плохой кармы или божьей карой.

«Сколько злости и ненависти! Это всего лишь болезнь. Тяжелая, но болезнь. Не карма, не бумеранг! Сложно и зло думаете!» — приводит слова Казьминой «СтарХит».

Бывшая супруга спортсмена отрицает слухи о сепсисе из-за плохо проведенной пластики носа. Сейчас состояние экс-модели серьезно ухудшилось: Казьмина даже не может самостоятельно передвигаться по причине воспалившихся пролежней.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру