Данила Козловский впервые рассказал о растущей без отца дочери

Данила Козловский впервые рассказал о растущей без отца дочери

Известный российский актер и режиссер Данила Козловский стал отцом в прошлом году. Актриса Ольга Зуева родила от него дочь Оду-Валентину в США. Там они проживали из-за пандемии коронавируса. Однако затем кинозвезда вернулась в Россию. После этого СМИ сообщили о решении Козловского уйти из семьи и завязать отношения с Оксаной Акиньшиной.

Тем не менее, артисты так и не подтвердили факт отношений. Однако во время презентации нового фильма, посвященного трагедии в Чернобыле, Козловский немного поговорил о своей личной жизни.

В частности, он признался, что мечтает "с дочкой поесть мороженого, когда она подрастет", сообщает "СтарХит". При этом он подчеркнул, что ей уже давали это лакомство, когда ей был один годик. Тогда она размазала его по лицу, "но ела очень сосредоточенно",

В эфире программы "Ок. На связи!" он также отметил, что малышке будет полезно расти в доме, где есть питомцы. По его словам, дочь уже растет с собакой. До этого, в в одном из интервью Данила говорил, что подобрал животное на улице, когда отдыхал в Грузии, и привез с собой в Москву. Собачку он назвал Грушей.

Разговоры о разрыве в семье Козловского пошли в сентябре прошлого года после того, как его заметили на отдыхе в Бодруме в компании Акиньшиной. Сообщалось, что отношения у них якобы закрутились на съемках фильма, который он режиссирует.

Кроме того, с тех пор Ольга Зуева публиковала фотографии на личной странице в Instagram в одиночестве.

Читайте также "В сети сообщили об уходе Козловского из семьи ради Акиньшиной"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру