Певица Слава отчитала Долину за «наезд» на Валю Карнавал

Исполнительница встала на защиту молодого поколения артистов

Певица Слава прокомментировала перепалку между певицей Ларисой Долиной и популярной тиктокершей Валей Карнавал. Они повздорили на шоу юмориста Максима Галкина «Музыкалити». 65-летняя певица резко раскритиковала 19-летнюю певицу за отсутствие музыкального образования и незнание нот.

Исполнительница встала на защиту молодого поколения артистов

Слава, которая сама пришла на сцену без музыкального образования, в своем Instagram публично заступилась за молодую коллегу. По ее словам, она просто не могла промолчать.

«Я просто не понимаю, когда народные и заслуженные артисты вступают в полемику с молодыми девчонками, которые только начинают свой путь», - возмутилась певица и добавила, что многие российские, американские и европейские звезды начинали карьеру в шоу-бизнесе, не имея профильного образования.

Певица напомнила о телеведущей Ольге Бузовой, которая несколько лет тоже начала карьеру певицы: на нее, подчеркнула Слава, «выливают столько всего», но та все равно упорно идет вперед и смогла найти свою аудиторию.

Ранее на YouTube после трехмесячного перерыва вышел новый выпуск шоу «Музыкалити» Максима Галкина. Он пригласил Ларису Долину и известную тиктокершу Валю Карнавал, которая недавно стала певицей. Народная артистка РФ, услышав пение блогерши, разразилась гневной тирадой.

«Пусть поет на кухне! Человек, не умеющий петь, должен делать это дома, для своих. Есть профессия певца. Он должен делать это чисто! Ты сейчас вообще не попала ни в одну ноту при распевке! Для чего ты вообще поешь?» - отчитала певица Валентину.

Та в ответ огрызнулась и заявила, что поет так, как хочет. В итоге практически на всем протяжении шоу Галкин безуспешно пытался примирить представительниц разных поколений.

Читайте также: «СМИ узнали об отказе Бузовой вести перезапущенный «Дом-2»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру