Харламов оригинально поздравил Асмус с днем рождения: «С 14 апреля»

Поклонники шоумена по достоинству оценили его шутку

Российская актриса Кристина Асмус 14 апреля отмечает свое 33-летие. Одним из первых артистку поздравил ее бывший муж, комик Гарик Харламов. Поздравление получилось довольно оригинальным, что заметно порадовало подписчиков шоумена.

Поклонники шоумена по достоинству оценили его шутку

тестовый баннер под заглавное изображение

Так, юморист выложил в социальной сети снимок, на котором запечатлелся спящим рядом со своей собакой. В подписи к фото Харламов решил ответить сразу на все вопросы поклонников и вскользь упомянул о празднике бывшей супруги.

«Сегодня дни рождения у моих сестер и бывшей жены!» – отметил Харламов, слова которого приводит радио «Комсомольская правда».

Шоумен также поздравил своих подписчиков «с 14 апреля». Такой шуточный пост вызвал восторг у поклонников звезды. Многие из них отметили, что о таком поздравлении можно только мечтать. Были и те, кто заявил, что «бывших жен не бывает».

Напомним, что знаменитости развелись в 2020 году. Как рассказала Асмус, инициатором расставания стала именно она. По ее словам, Харламов до сих пор таит в себе обиду.

Читайте также: Бондарчук не стал приветствовать бывшую жену на премьере фильма.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру