Волочкова засветила своего возлюбленного в отражении на веранде

Волочкова засветила своего возлюбленного в отражении на веранде

Балерина Анастасия Волочкова похвасталась тем, как обустроила летнюю веранду в особняке. Танцовщица выложила несколько фото с красивой белой мебелью и домашними животными, которые ходят вокруг.

На одном из кадров в Instagram видно, что звезда сидит с возлюбленным, чье лицо постоянно скрывает. Она пока назвала только имя - Олег. На фото поклонники поначалу могут увидеть только руку и ногу мужчины. На руке часы.

Однако, если приглядеться в отражение позади пары, то можно увидеть его профиль.

"Мы с Олегом открыли сезон любимой домашней веранды. Эту красоту выполнили мои друзья", - подчеркнула она. По словам Волочковой, "в такую идиллию" заходят в гости и соседские коты.

Ранее Волочкову проверили на полиграфе из-за ее слов о возлюбленном. Поклонники сомневались, что такой человек действительно существует. Однако все оказалось правдой. Мужчину зовут Олег, и ему 38 лет. Он развелся пять лет назад. У него есть дочь от первого брака. С ней танцовщица уже знакома.

Мужчина познакомился со звездой в 2020 году в нотариальной конторе. Как оказалось, он непубличный человек. А еще известно, что он занимается бизнесом, в связи с чем она не показывает его в социальных сетях.

Читайте также "Волочкову проверили на полиграфе из-за слов о возлюбленном"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру