«Какая красивая!»: россияне восхитились тещей Александра Малинина

«Какая красивая!»: россияне восхитились тещей Александра Малинина

Эмма Малинина (в девичестве – Залукаева), супруга российского музыканта и певца Александра Малинина, выложила в Instagram фото своей матери Клавдии Васильевны. Самое дорогое в жизни – это улыбка мамы… Люблю», – написала супруга артиста.

При этом в комментариях Эмма впервые назвала возраст своей матери – 81 год. Самой супруге артиста Эмме сейчас 58 лет, а Малинину – 62 года.

Подписчики отметили, что представленная на фото женщина очень красива. «Благородная женщина! Ей есть кем гордиться в жизни! Здоровья и долголетия вашей мамочке!», «Как трепетно, спасибо Вам за такое отношение к маме!», «Красивая женщина – красива в любом возрасте! Потому что красота не снаружи - красота внутри!», «Сразу видно, что мамочку, бабушку очень любят», Вот сразу видна прекрасная душа мамочки вашей!», «Эмма, как Вы похожи на маму! Счастья Вам и Вашей маме!» – пишут подписчики.

Напомним, Эмма является третьей женой Малинина. У них в браке растут двое детей – двойняшки Фрол и Устинья, им по 20 лет. Также у Малинина от предыдущих браков есть сын Никита и дочь Кира. У Эммы от прошлого брака есть сын Антон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру