Козловский рассказал о своем романе с Лизой Боярской

«Лизу бесконечно люблю»

Слухи о романе актеров Данилы Козловского и Лизы Боярской ходили уже давно. Они оба учились в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. Правда, женилась будущая звезда не на дочери Михаила Боярского, а своей однокурснице, польской актрисе Уршуле Малке.

«Лизу бесконечно люблю»

Впоследствии они развелись, при этом артистка однажды заявила, что они с Боярской были конкурентками за сердце Данилы.

При этом ни Козловский, ни Боярский публично никогда не признавались в романе, старательно обходя эту тему стороной, либо уверяли: между ними была только дружба.

Однако во время интервью для YouTube-канала Ирины Шихман Козловский все же признал, что состоял в отношениях с дочерью «Д’Артаньяна». Ведущая буквально вытащила из него это признание.

«Лизу бесконечно люблю и уважаю. Все ли четыре года мы дружили? С первого курса… Ну, мы с ней играем все спектакли, в фильмах снимаемся вместе», – сказал он.

Шихман не унималась и спросила, кто стал инициатором их расставания с Лизой. В ответ Козловский заявил: «бывает, что люди просто расходятся», при этом продолжая замечательно общаться.

Лиза Боярская в 2010 году вышла замуж за актера Максима Матвеева, они воспитывают двоих сыновей.

Сам Козловский признался Шихман, что расстался с режиссером Ольгой Зуевой, с который встречался последние несколько лет. Год назад у них родилась дочь. Сейчас мама с ребенком живут в Нью-Йорке. При этом актер признался, что поступил по отношению к Ольге «гадко». Ранее появились слухи, что Данила завел отношения с актрисой Оксаной Акиньшиной.

Данила Козловский, Собчак, Бондарчук и другие: кадры звездной тусовки

Данила Козловский, Собчак, Бондарчук и другие: кадры звездной тусовки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру