Козловский признался, что бросил родившую ему дочь Зуеву

Актер подтвердил слухи о том, что он расстался с режиссером

Российский актер Данила Козловский неожиданно подтвердил уже давно ходившие слухи о том, что он расстался с режиссером Ольгой Зуевой. Их союз не сумела спасти даже маленькая дочь, которая родилась чуть более года назад.

Актер подтвердил слухи о том, что он расстался с режиссером

Артист рассказал о разрыве с Зуевой во время интервью Ирине Шихман для ее YouTube-канала.

«Мы расстались. Я не готов говорить почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, глубоко наша», — заявил Козловский и добавил, что поступил по отношению к Ольге «совершенно несправедливо».

«Я бы даже сказал гадко, но больше ничего говорить не буду», — заключил актер.

Не исключено, что причиной разрыва стало то, что Зуева постоянно живет в США и не собирается переезжать в Россию, где работает Козловский. Сейчас актер фактически живет на две страны и при любой возможности летает в Америку, чтобы навестить ребенка.

Также Данила признался, что никогда не мог представить, что сможет полюбить кого-то так сильно, так как по натуре он довольно эгоистичный человек.

Козловский ранее был женат на польской актрисе Уршуле Магдалене Малке, они поженились в 2008 году, однако спустя три года они развелись. Затем он встречался с актрисой Юлией Снигирь. Позднее у него завязались отношения с Зуевой, с которой он начал жить в 2015 году. В начале марта 2020 года у них родилась дочь Ода Валентина.

Недавно в СМИ появились слухи, что Козловский ушел из семьи из-за романа с актрисой Оксаной Акиньшиной. 

Данила Козловский, Собчак, Бондарчук и другие: кадры звездной тусовки

Данила Козловский, Собчак, Бондарчук и другие: кадры звездной тусовки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру