Цымбалюк-Романовская показала неухоженную могилу Джигарханяна

Пианистка заявила, что на кладбище приходит только она

Бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская навестила могилу актера на Ваганьковском кладбище столицы. Пианистка при этом намекнула, что за последним пристанищем великого артиста, по сути, никто не ухаживает.

Пианистка заявила, что на кладбище приходит только она

Виталина опубликовала в «сторис» своего Instagram видео, на котором она убирается на могиле бывшего мужа. Мусора за несколько месяцев собралось немало: пианистка собрала несколько мешков.

«Друзья мои! Благодарю, что поддержали меня. Без вас я бы не решила пойти. Теперь вы можете почтить память актера Армена Джигарханяна достойно. Приходите к нему — он жил и работал ради вас. Я, очевидно, единственный человек, который будет это делать (ухаживать за могилой артиста. — «МК»)» — написала Виталина в комментарии к видео.

Армен Джигарханян скончался 14 ноября 2020 года в возрасте 85 лет, в последние годы жизни он тяжело болел. Цымбалюк-Романовская не пришла на его похороны, однако посетила могилу на 40-й день.

Артист и пианистка были официально женаты полтора года и развелись в ноябре 2017-го. Бракоразводный процесс сопровождался громким скандалом и широко обсуждался на телевизионных ток-шоу. Последние годы жизни Джигарханяна поддерживала вторая супруга, актриса Татьяна Власова.

Недавно Цымбалюк-Романовская заявила, что расставание с Джигарханяном произошло из-за преклонного возраста актера. В какой-то момент состояние здоровья артиста начало пугать пианистку. По ее словам, у артиста начала прогрессировать деменция.

С Арменом Джигарханяном простились на Ваганьковском кладбище

С Арменом Джигарханяном простились на Ваганьковском кладбище

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру