Шепелев раскрыл имя второго ребенка

Шепелев раскрыл имя второго ребенка

Телеведущий Дмитрий Шепелев наконец-то рассказал в Instagram, как зовут его второго ребенка. В марте у шоумена появился малыш – его родила дизайнер Екатерина Тулупова. О поле ребенка Шепелев ничего не писал, но было ясно, что это мальчик, из-за цвета одежды и коляски ребенка. Так, в кадр попал рукав голубой рубашки, а коляска оказалась черной – все это указывало, что у Шепелева появился сын.

Ранее Шепелев устроил в Сети конкурс: нужно было отгадать имя ребенка. В нем пять букв, ни одна из них не повторяется. Было высказано множество предположений. Самое распространенное – что сына зовут Мирон. В реальности оказалось, что Тихон. Тихон Дмитриевич Шепелев – таково его имя согласно показанным отцом документам.

«Прекрасное имя! Два братика Платон и Тихон», «Поздравляю от всего сердца», «Очень красивое имя», – пишут в Сети.

Ранее Шепелев признавался, что его старший сын Платон, которому недавно исполнилось 8 лет, и дочь Тулуповой Лада не очень хотели пополнения в семействе. Для этого пришлось прибегать к задабриванию отпрысков. «Взросликам мы вручили золотые медали «Старшему брату» и «Старшей сестре». Удобрили это именным тортом», – рассказывал Шепелев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру