Россиянка обвинила звезду «Кривого зеркала» Александра Морозова в изнасиловании

Россиянка обвинила звезду «Кривого зеркала» Александра Морозова в изнасиловании

22-летняя студентка Елизавета Еременко обвинила юмориста, звезду «Кривого зеркала» Александра Морозова в избиении и изнасиловании, сообщает StarHit. Она встречалась с Морозовым в дорогом отеле и вела видеосъемку происходящего. Еременко намерена наказать Морозова за произошедшее – она уверяет, что он лишил ее девственности.

Сам Морозов отрицает, что подобное имело место. Еременко, судя по содержанию ее аккаунтов в социальных сетях, скромностью не отличается, - она выкладывает множество откровенных кадров. Можно предположить, что скандал раздут искусственно ради приобретения известности. Правду обещали рассказать после исследования на полиграфе в одной из топовых телепередач на российском ТВ.

Стоит отметить, что ранее две девушки заявляли, что являются внебрачными дочерями Морозова. Однако ДНК-тесты показали, что ни в одном случае это не так. Но одну из девушек обласкала мать Морозова, а с другой подружился сам артист.

Недавно Морозов экстренно похудел, а потом сделал пластическую операцию. Теперь его сложно узнать – от пухляша, получившего популярность в юмористических шоу, ничего не осталось. Как утверждает Морозов, Евгений Петросян не рад преображению артиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру