Принц Гарри отказался оставаться на 95-летие Елизаветы II

Принц Гарри отказался оставаться на 95-летие Елизаветы II

Принц Гарри не остался в Лондоне, несмотря на 95-й день рождения бабушки, королевы Елизаветы II. Ее внук вернулся в США к беременной жене Меган Маркл.

Как передает The Mirror, герцог Сассекский уже в Монтесито. Там он проживает с женой и сыном Арчи Харрисоном. Скорее всего, после прилета Гарри 10 дней будет находиться на карантине.

В Великобританию принц Гарри прибыл, несмотря на непростых отношения с королевской семьей. Причина в смерти его дедушки - супруга королевы принца Филиппа. Вместе со всеми он присутствовал на похоронах.

Многие эксперты считали, что на фоне трагических событий принц Гарри сможет воссоединиться с семьей после ссоры. Однако утверждалось, что его отец принц Чарльз и брат принц Уильям решили не говорить с ним наедине. Они захотели пообщаться на людях. Вероятно, члены королевской семьи побоялись вновь стать жертвами клеветы.

Общение могло продолжиться на дне рождения королевы 21 апреля, которая впервые будет встречать его без любимого супруга. Однако принц Гарри решил иначе и улетел в США.

Читайте материал "Принц Гарри проигнорировал день рождения королевы и улетел к Меган"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру