Дочь Даны Борисовой начала наносить себе увечья

Психологи обеспокоены состоянием ребенка

Некогда популярная телеведущая Дана Борисова в последние годы появляется на телеэкране все больше как героиня ток-шоу. Она откровенно рассказывает о своей частной жизни и не всегда позитивных изменениях в ней, которые и помешали сделать успешную карьеру в качестве ведущей, зато превратили звезду "Армейского магазина" в желанную гостью "скандальных" передач.

Психологи обеспокоены состоянием ребенка
Фото: instagram.com/danaborisova_official

Ранее Борисова рассказывала о борьбе с наркозависимостью и перед камерами выясняла отношения с другой эпатажной персоной отечественного шоубиза - Анастасией Волочковой. Теперь она пришла в телестудию, чтобы рассказать о проблемах с единственной дочерью.

Девочка ранее обвиняла мать в неподобающем поведении и лжи: якобы Борисова взялась за старое и уступила вредным привычкам. Звездная мама все отрицала, зато теперь на всю страну объявила, что у дочки психические проблемы.

"Пошла к ней в комнату, устроила обыск и нашла полотенца в крови", - заявила Борисова.

По ее словам, некоторое время назад она начала замечать у дочери царапины на руках, но та отшучивалась, что это результат игры с собакой. Когда же порезы начали появляться и на ногах, мать решила проверить страшную догадку.

"Мне рассказали, что это селф-харм, - пояснила Борисова телезрителям. - Это не попытка суицида, а перенос душевной боли на физическую".

Борисова добавила, что у дочери бывают панические атаки, одна из которых даже привела к госпитализации. Теперь она старается не оставлять дочь одну и уверяет, что намерена всерьез заняться ее здоровьем. Что до причин такого деструктивного поведения ребенка, Борисова считает, что виноват отец девочки, который, по ее словам, слишком редко с ней видится. Как пишет "Стархит", недавно мужчина в соцсети написал девочке, что "она вся в мать", и заблокировал ее. А бывшей жене в ответ на просьбу обсудить состояние ребенка он, как сообщается, заявил: "В психушной семье и с такой мамой это не удивительно".

Читайте также: Елена Летучая показала честное фото с «галифе» на бедрах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру