Бузова рассказала о своем участии в шоу «Маска»: «Я молилась»

По словам телеведущей, она всегда говорит правду

Музыкальное шоу «Маска» продолжает привлекать внимание телезрителей. Страсти и драматизм накаляются – в проекте остались лишь четверо участников: Лама, Змея, Заяц и Крокодил. О своем участии в шоу подробно рассказала певица и телеведущая Ольга Бузова.

По словам телеведущей, она всегда говорит правду

По словам светской львицы, ей приходилось скрывать свое участие в проекте от самых близких людей. Конечно, возникали неловкие ситуации, когда требовалось уходить от темы популярного шоу. Такое лукавство давалось знаменитости очень тяжело.

Сейчас Бузова вспоминает свои выступления с особой теплотой. Она подчеркивает, что опыт, приобретенный на «Маске», является очень полезным.

Говоря о трудностях, светская львица отметила, что ей долгое время не могли подобрать подходящую композицию. Дело в том, что голос телеведущей было довольно трудно скрыть. Телезрители и жюри могли без труда узнать знаменитость по ее манере выступления.

«Я молилась, чтобы они не спрашивали, потому что я реально не умею врать», – отметила Бузова, слова которой приводит радио «Комсомольская правда».

Читайте также: Киркоров в эфире «Маски» устроил допрос Ламы на полиграфе: «Относительно врушка».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру