Киркоров в эфире «Маски» устроил допрос Ламы на полиграфе: «Относительно врушка»

Популярность музыкального шоу вновь набирает обороты

Российский певец Филипп Киркоров, являющийся членом жюри на музыкальном шоу «Маска», подверг тщательному допросу участника, выступающего в образе Ламы. Напомним, что телезрители до сих пор ломают голову над тем, кто может скрываться под маской. Проверить догадки король эстрады решил с помощью специального средства – детектора лжи.

Популярность музыкального шоу вновь набирает обороты

В ходе беседы участнику в образе Ламы нужно было отвечать только «да» или «нет». Знаменитость решил задать вопросы, связанные с личной жизнью, увлечениями и карьерными достижениями.

Участник шоу ответил, что просыпался знаменитым и со знаменитой женщиной. Он также подчеркнул, что женат, однако его супруга не имеет такой же популярности. Вместе с тем стало известно, что Лама родился не в России, не снимался в кино и умеет шить одежду.

Как заметил полиграфолог, участник в маске является «относительной врушкой». Он солгал в вопросе рода занятий – на самом деле Лама не умеет шить одежду и является фотографом.

Стоит отметить, что среди возможных кандидатов на участие в шоу выдвигают трех знаменитостей. Это Глеб Матвейчук, Николай Басков и Юсиф Эйвазов.

Читайте также: критик Соседов рассказал о жизни с мамой: «Хорошо в двухкомнатной квартире».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру