Ольга Бузова отказалась от горы презервативов

Анне Калашниковой пришлось оправдываться перед певицей за подарок с сексуальным подтекстом

В Москве прошла очередная светская премия, хэдлайнером которой стала мегапопулярная Ольга Бузова. Без скандала не обошлось, и певица покидала сцену семимильными шагами.

Анне Калашниковой пришлось оправдываться перед певицей за подарок с сексуальным подтекстом

Весьма затянутой оказалась очередная светская премия, начало которой к тому же еще и задержалось. Состав гостей и лауреатов не внушал особого доверия: тиктокеры на сцене, блогеры внизу. Тешила только одна мысль о том, что заявленный хэдлайнер суперзвезда Ольга Бузова все же доедет до церемонии.

Пока ждали певицу, ситуацию спасала Анна Калашникова. Ведущая пришла в белоснежном пышном платье, в котором без конца кружилась, тем самым напоминая о скорой свадьбе. На сцене же в откровенном наряде и с короной на голове, имеющей основание из 38 лучей, девушка исполнила свой хит «Обезоружил». Калашникова поведала, что перед свадьбой не похудела, а пополнела на 4 кг, и ей срочно нужно от них избавиться. Тут же нашлись диетологи, которые рекомендовали после каждого принятия пищи глубоко дышать по несколько минут. Оказывается, что именно эта диетическая гимнастика помогает в борьбе с лишним весом. Анна пыталась шутить и быть радостной, в отличие от соведущего Александра Олешко. Тот твердо настаивал на необходимости классического воспитания выступающих тиктокеров, которые исполняли песни весьма сомнительного содержания и, как сейчас говорят, сопровождали тексты «хайповым музоном». Актер наотрез отказался заводить страничку в социальной сети, добавив: «Вас всех много, а я один». Ему понравилось выступление только одной Анжелики Лазаревой, которая исполнила песню «Мама» и получила приз в номинации «Юная певица». К номеру юная леди подобрала русское платье в пол, на голове девочки красовался венок из цветов. Олешко искренне поблагодарил ее и родителей за «поддержание истоков».

Через считаные секунды после этого ведущий объявил Ольгу Бузову. Девушка исполнила три композиции и в промежутках между песнями не могла наговориться с залом: «Тебя как зовут, а тебя, а тебя? Я, конечно, сразу всех не запомню, но мне очень приятно, что наконец-то в Москве возобновляется жизнь 2019 года», — разулыбалась исполнительница. Певица была тронута, что приехали ее поклонники из разных городов и привезли подарки. Кстати, Ольга победила сразу в двух номинациях. По ее словам, самая долгожданная — «Лучшая певица года». И вот тут случился конфуз... Бузова осталась на сцене для получения призов от спонсоров, одним из которых оказался изготовитель презервативов. Певице как почетному призеру полагался годовой запас (куда же столько!) этой продукции. Причем, чтобы получить необычный презент, ей нужно было отгадать загадку про чудодейственное сексуальное средство.

Бузова спела на вручении светской премии: галерея гостей и номинантов

Бузова спела на вручении светской премии: галерея гостей и номинантов

Смотрите фотогалерею по теме

Бузова совершенно не догадывалась о таком необычном повороте событий и когда стала понимать, о чем идет речь, то бросилась к ведущей Анне Калашниковой, обняла ее и выразительно поинтересовалась: «Ну там же не то, о чем я думаю, да?» Анна развела руками: «Это такой сценарий. Я не виновата». Разъяренная Бузова, взяв микрофон, громко крикнула: «Ребята, я не буду со сцены получать гондоны!» — и ушла, вильнув попой.

Кстати, такие же сувениры дарили и другим гостям, правда, не в таком количестве. От презента отказались также ведущие церемонии Анна Калашникова и Александр Олешко. А вот накаченные парни Dj_Project S-BROTHER-S, певец Александр Скрип, продюсер Алексей Пеганов, ведущий Артем Шалимов, дизайнер Андрей Пономарев и теннисистка Надежда Гуськова ушли со скромными пакетиками.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру