Мать Аршавина вспомнила его жену: пугала Лубянкой и "жрала наркотики"

"У меня руки тряслись"

Мать футболиста Андрея Аршавина продолжает тяжбу о выселении из оформленного на нее дома своей бывшей невестки, поселившейся там после развода с детьми от первого брака и дочкой от спортсмена.

"У меня руки тряслись"

Женщина неоднократно крайне нелестно отзывалась о прежней родственнице, теперь же привела некоторые подробности не слишком нежных семейных отношений.

"Такого ужаса я в своей жизни никогда не видела, - цитирует Татьяну радио "Комсомольская Правда". - Чтобы у меня руки тряслись..."

По словам матери футболиста, невестка якобы присылала ей смс, что следит за ней и прослушивает ее телефон.

"Зачем она пугалки всякие рассказывала, как пытают на Лубянке?" - добавила женщина.

Стоит отметить, что "тема Лубянки" ранее уже всплывала в связи со скандалами вокруг Алисы Аршавиной (прежде - Казьминой). Так, она называла себя "майором ФСБ", когда ругалась со стюардессами на борту самолета. Так же дама представлялась в переписке с соперницей - моделью из Казахстана, которую заподозрила в попытке увести ее на тот момент еще мужа.

Алиса утверждает, что ее нос "пропал" из-за осложнений болезни, а не в результате неудачной "пластики"

"Она даже при Андрюше столько жрала наркотиков..." - продолжила мать футболиста свои откровения.

Алиса Аршавина-Казьмина после развода и начавшихся судебных разбирательств объявила о наличии серьезного аутоиммунного заболевания, а позже - о заражении коронавирусом. Ее мать, бывшая теща Аршавина, обвиняла футболиста и его родню в том, что они пытаются засудить больного человека и называла "моральными уродами".

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру