Бывший муж Пелагеи хочет отсудить у нее половину гонораров за концерты

Бывший муж Пелагеи хочет отсудить у нее половину гонораров за концерты

Бывший муж певицы Пелагеи Иван Телегин намерен отсудить у нее половину гонораров за концерты. Он выдвигает ей все новые и новые требования в суде, сообщает СтарХит.

Очередное слушание прошло в Никулинском суде.

«Заседание перенесли на 3 июня, так как в суд до сих пор не поступила часть ответов на многочисленные запросы Телегина по доходам от выступлений и съемок Пелагеи. Хоккеист претендует на все гонорары, полученные группой за три года брака с артисткой», - рассказал адвокат певицы Филипп Рябченко.

Супруги делят также загородный дом за 54 миллиона, купленный в ипотеку, дорогие автомобили и денежные счета. При этом свои доходы хоккеист скрывал, сообщает издание. Например, им была продана квартира, приобретенная в браке, а 30 миллионов, полученных от сделки, исчезли.

Также в деле фигурируют апартаменты в одном из престижных жилых комплексов в Москве. Пелагея сейчас живет там с дочкой Таисией. Представитель артистки отметил, что квартира за 85 миллионов полностью куплена на деньги матери Пелагеи, продюсера коллектива певицы, но Телегин все равно хочет поделить это жилье через суд.

Об алиментах на дочь пара смогла договориться в декабре прошлого года. Хоккеист отчисляет Таисии четверть своих доходов. Половина из них поступает на специальный счет, которым Таисия сможет воспользоваться после наступления совершеннолетия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру