Невестка Светланы Светличной заявила, что артистка «выдумала инсульт»

На самом деле звезда кино проходит реабилитацию в больнице имени Боткина

Народная любимица Светлана Светличная приходит в себя после инсульта в больнице имени Боткина. Сама артистка к телефону не подходит, так как состояние пока не позволяет ей общаться со СМИ и поклонниками ее таланта. По нашей информации, Светличную госпитализировали 22 апреля из ее квартиры.

На самом деле звезда кино проходит реабилитацию в больнице имени Боткина

Как стало известно «МК», самочувствие 80-летней Светланы Афанасьевны ухудшилось 22 апреля. Артистка одиноко проживает в квартире на Новоясеневском проспекте. Она считает, что ухудшение здоровья произошло после травмы головы, полученной в прошлом году: тогда во время съемок оператор уронил осветительный прибор. Тогда артистка восстанавливала здоровье в больнице.

Врачи примчались к звезде советского кинематографа в считанные минуты. И установили, что у именитой пациентки случился инсульт. Госпитализация была необходима. Светличную доставили в одну из лучших больниц города – имени Боткина.

Пока она не доступна по телефону. Роль ее пресс-секретаря выполняет невестка. Однако она говорит странные вещи: со слов женщины, никакого инсульта у Светланы Афанасьевны нет, эту болезнь народная любимица якобы придумала. Но это заявление родственницы Светланы Светличной опровергается достоверной информацией из медицинских источников.

Читайте материал: Сын Светланы Светличной рассказал о ее состоянии после госпитализации

Светлана Светличная попала в больницу с инсультом: галерея актрисы

Светлана Светличная попала в больницу с инсультом: галерея актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28528 от 28 апреля 2021

Заголовок в газете: Родные Светланы Светличной назвали инсульт выдумкой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру