На обвинивший Музыченко в дебоше ночной клуб подадут в суд

На обвинивший Музыченко в дебоше ночной клуб подадут в суд

Группа The Hatters намерена подать в суд на ночной клуб в Нижнем Новгороде за обвинения ее лидера Юрия Музыченко в пьяном дебоше. Как сказал директор группы Даниил Мустаев, конфликт был исчерпан. Тем не менее представители заведения начали вымогать деньги у музыканта.

Как передает портал "Подъем", Юрий действительно был в состоянии алкогольного опьянения на концерте андеграундной группы и даже "крикнул что-то". Возникла словесная перепалка, и выступающая группа обиделась на него. Однако на этом конфликт был исчерпан.

И все же затем представители клуба начали писать в соцсети The Hatters. Они требовали денег за произошедшее. Однако группа отказалась платить "компенсацию" — и "после этого появляется история про ножи, изнасилования". Теперь группа сама готовит исковое заявление по факту вымогательства и клеветы.

Ранее Telegram-канал Ni Mash сообщил, что в Нижнем Новгороде лидер группы The Hatters Юрий Музыченко якобы устроил пьяный дебош в ночном клубе. Во время вечеринки гостю города что-то не понравилось, и он начал ругаться с персоналом. Затем уже компания начала угрожать персоналу ножом. Одну сотрудницу даже схватили за грудь. Гостей выпроводили, но из-за инцидента даже сорвался концерт другого музыканта, Антона Рипатти.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру