Павел Глоба назвал знак зодиака, для которого июнь будет крайне неудачным

Первый месяц лета стоит остерегаться Тельцам

Известный астролог Павел Глоба дал прогноз на июнь 2021 года, сообщает Kleo. Он отметил, что в этом месяце будут удачные дни - 1, 16, 17, 23 и 30 июня, и крайне неблагоприятные – это 5 и 6 июня. Впрочем, также многое зависит от того, к какому знаку зодиака принадлежит тот или иной человек.

Первый месяц лета стоит остерегаться Тельцам

В плане любовных отношений ничего особенного этот месяц принести не должен. Что касается финансов, то Металлический Бык благоприятствует трудоголикам, относится это и к июню. В плане здоровья особые риски существуют для нервной системы.

Овнам стоит уделить особое внимание второй половине, иначе не избежать проблем. «Отстраненность может стать серьезным поводом для ссор», - считает Глоба.

Для Тельцов июнь сулит неприятности. В карьере возможны проблемы. Многим придется выбирать между работой и личной жизнью.

Близнецов ждут новые знакомства, некоторые будут романтическими. Членам семей под этим знаком зодиака стоит избегать конфликтов со второй половинкой.

Удачным месяц будет для Рака – перспективы есть как на профессиональном, так и на любовном фронте.

Льву придется приложить усилия, чтобы добиться успехов. Для этого надо быть постоянно на виду и в центре внимания.

Девам важно в отношениях с близкими людьми выстраивать баланс. Им не стоит забывать о собственных увлечениях, а также давить на партнера.

У Весов вероятны конфликты в семье. Им надо внимательно относиться к окружению и не вспыхивать из-за пустяков. «Не лишним будет поработать над собой в плане общения и такта. Тогда получится завязать несколько полезных связей», - добавил Глоба.

Скорпионам нужно быть осторожными и не давать обещаний, которые они не могут сдержать.

Стрельцам Глоба предрек встречи с прошлым, а Козерогам – многообещающие знакомства.

Для Водолеев июнь будет без особых потрясений, уютным и комфортным. Для Рыб месяц станет настоящим расцветом, также это идеальное время для свадьбы.

Читайте материал: Кристина Асмус располнела до второго подбородка и складок на животе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру