Поклонники выдвинули пикантную версию развода Ивлеевой и Элджея

Поклонники выдвинули пикантную версию развода Ивлеевой и Элджея
Анастасия Ивлеева.

Все последние дни в соцсетях обсуждают возможный развод телеведущей Анастасии Ивлеевой с российским хип-хоп исполнителем Элджеем.

Слухи поползли еще несколько месяцев назад, когда Ивлеева стала появляться одна на мероприятиях. Потом поклонники заметили, что телеведущая перестала носить обручальное кольцо.

«Насть, почему кольцо перестала носить?», «Пошли слухи, что у них чёт не очень((( надеюсь, слухи», «Настя все время носила кольцо, а сейчас сняла, к чему это?» - появились сообщения в Instagramm Ивлеевой.

А недавно она выставила снимок с подписью, которая может свидетельствовать о проблемах в личной жизни.

Поскольку Анастасия хранит молчания и точно ничего не сообщает, поклонники начали гадать, что могло произойти между супругами. Одна из подписчиц заметила, что из окружения телеведущей пропал не только Элджей, но и одна из ее лучших подруг Юлия Коваль. Когда кто-то задал коваль вопрос: "Почему с Анастасией не общаешься?", эта подписчица поспешила выдвинуть свою версию: "Потому что Юля переспала с Лехой (Алексей Узенюк - настоящее имя Элджея - ред.) когда Насти не было дома!! И она их застукала".

Но пока никаких подтверждений этой версии нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру