Бузова сообщила об экстренной операции: "Ситуация острая"

Бузова сообщила об экстренной операции: "Ситуация острая"
Фото: buzova86/Instagram.com

Певица и телеведущая Ольга Бузова вновь вышла на связь с подписчиками из больницы. До сих пор точно неизвестно, что случилось со звездой. Вероятно, ее экстренно госпитализировали. Отчасти она сама подтвердила эту информацию в одном из последних постов в Instagram.

"Экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление", - подчеркнула она.

Певица отметила, что не хотела ничего говорить о произошедшем, однако вышла на связь "во избежании разных идиотских слухов". При этом она добавила, что "ситуация пока острая", и диагнозы она сообщать не будет, так как "стала суеверной".

Позднее она записала несколько видео в сториз. "Я такая отекшая, это ужас", - признается на камеру Бузова. По ее словам, врачи ругают ее за то, что она мало ест.

В пятницу ей стало легче, но температура не спадает, и она постоянно плачет. Также ощущает сильную слабость.

Накануне, 6 мая, Ольга Бузова выложила в сториз Instagram видео, в котором обратилась к поклонникам. Она попросила прощения за то, что держала их в неведении. Как оказалось, звезда два дня уже не появлялась в сети и не давала никаких комментариев журналистам. Зато появились сообщения о ее госпитализации. При этом в Сети некоторые считают, что это часть хайпа, как история с любовным романом и женитьбой на Даве.

Читайте также "Сестра Бузовой пожаловалась на травлю после ее госпитализации"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру