Россиянки обозвали Наталью Водянову "простушкой" из-за челки

"Эксперты по стилю" дали советы супермодели

Топ-модель Наталья Водянова сменила имидж. Звезда глянцевых обложек решилась на дерзкий шаг, совершить который не хватает смелости очень многим женщинам: она отрезала челку.

"Эксперты по стилю" дали советы супермодели
Фото: instagram.com/natasupernova

Ни изменять привычному светло-русому цвету волос, ни избавляться от длинны в добавок к этому модель не стала, но одной только челки хватило, чтобы ее образ совершенно переменился.

Водянова стала похожа на героиню французской мелодрамы 70-х. И немножко на школьницу - так, по словам самой модели, ее преображение оценил супруг, миллиардер Антуан Арно. Да просто прекрасна, как и всегда, заявили многочисленные друзья и поклонники супермодели.

Фото: instagram.com/natasupernova

Однако "главные эксперты" по стилю - простые россиянки - вынесли Водяновой неутешительный вердикт. Наталья, конечно, красавица, великодушно признали критиканши, но в этот раз себе навредила. Новую прическу жительницы необъятной России сочли "простоватой" и "деревенской".

"Красивая , но челка что-то не очень", - пишет одна из посетительниц странички Водяновой.

"Нет! Простовато! Эксперимент не очень!" - отрезала другая эксперт.

"Было лучше", - резюмирует дама с каре. С ней соглашается другая : "Или челку подлинней и попрямее или без нее будет лучше".

"Зачем эта челка?", "Не идет челка", "Лучше без челки", "Плохо с челкой", "Нет, не идет" - гласят еще десятки других комментариев. Водянова не удостоила бестактность ответа, зато поблагодарила всех, кто заметил, что теперь она стала похожа на свою сестру Оксану и на Алису в Стране чудес.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру