Принц Гарри сравнил королевскую жизнь с «шоу Трумэна» и зоопарком

Герцог Сассекский поделился новыми откровениями о встречах инкогнито с Меган

Принц Гарри выступил с новой порцией откровений о том, как надеется разорвать порочный круг королевских «боли и страданий». Герцог Сассекский сравнил королевскую жизнь с фильмом «Шоу Трумэна» и «пребыванием в зоопарке».

Герцог Сассекский поделился новыми откровениями о встречах инкогнито с Меган

Герцог Сассекский в новом интервью после его с Меган Маркл скандальных откровений в программе Опры Уинфри сравнил свою королевскую жизнь со «смесью шоу Трумэна и зоопарка».

Как сообщает Sky News, отец двухлетнего Арчи и ожидающий рождения у Меган девочки принц Гарри заявил, что, воспитывая собственных детей, хочет «разорвать цикл» «боли и страданий» своего королевского воспитания.

Выступая в подкасте Armchair Expert с Даксом Шепардом, Гарри рассказал о давлении при взрослении под таким невероятным вниманием, какое он испытал, будучи членом королевской семьи.

«Здесь нет обвинений, — сказал Гарри. – Я не думаю, что мы должны показывать пальцем или обвинять кого-либо, но, конечно, когда дело доходит до воспитания детей, если я испытал какую-либо форму боли или страданий из-за боли или страданий, которые, возможно, перенесли мой отец или мои родители, я собираюсь разорвать этот круговорот, чтобы не передавать его дальше. В любом случае передается много генетической боли и страданий, поэтому мы, родители, должны делать все возможное, чтобы попытаться сказать: «Знаете, то, что со мной случилось... я позабочусь о том, чтобы этого не случилось с тобой».

Принц Гарри продолжил: «Это сложно сделать, но для меня это сводится к осознанию. Я никогда этого не видел, я никогда не знал об этом, а затем внезапно я начал собирать все вместе и говорить: «Хорошо, вот он пошел в школу, вот что случилось, я знаю это о его жизни, я также знаю, что это связано с его родителями, поэтому это означает, что он относился ко мне так, как относились к нему, так как я могу изменить это для своих детей?»

«И вот я перевез всю свою семью в США, – рассказывает Гарри. – Это не было планом, но иногда вы должны принимать решения и ставить семью на первое место и свое психическое здоровье — на первое место».

Дакс Шепард сказал, что он сравнил то внимание, в котором Гарри жил как член королевской семьи, с фильмом Джима Керри «Шоу Трумэна», выпущенным в 1998 году, — о человеке, который не обращает внимания на то, что вся его жизнь — это телешоу.

«Это смесь шоу Трумэна и пребывания в зоопарке», — ответил Гарри, прежде чем сказать, что самая большая проблема для него — «рождаясь в этом, вы наследуете риск, вы наследуете риск, связанный с этим, вы наследуете каждый элемент без выбора».

Гарри и Меган сложили обязанности высокопоставленных членов королевской семьи в марте 2020 года и сначала переехали в Канаду, а затем обосновались в Лос-Анджелесе.

В интервью герцог говорил о том, что жизнь в США позволяет ему освободиться после трудностей, связанных с попытками оставаться «инкогнито» в Великобритании. Он сказал, что в первые дни их отношений они с Меган встречались в супермаркете в Лондоне и притворялись, что не знают друг друга.

«В первый раз, когда мы с Меган встретились, чтобы она приехала и осталась со мной, мы встретились в супермаркете в Лондоне, притворившись, что мы не знакомы, и переписывались друг с другом из разных концов прохода.

"Были люди, которые смотрели на меня, одаривали меня всеми этими странными взглядами, подходили, чтобы поздороваться или что-то еще, но я пишу ей текстовые сообщения, пока мы делаем покупки, спрашивая, правильно ли это, а она отвечает: «Нет, ты хочешь пергаментную бумагу». Было приятно смотреть в пол в бейсболке, гулять по улице и пытаться оставаться инкогнито. Не знаю, сколько раз я это делал, пытаться пройти по улице и оставаться инкогнито... Удивительно, сколько жевательной резинки ты видишь и сколько обуви. Итак, живя здесь [в Лос-Анджелесе], я теперь могу поднять голову и чувствую себя иначе, мои плечи расправились, так же как и ее плечи, вы можете ходить, чувствуя себя немного более свободным. Я могу прокатить Арчи на заднем сиденье моего велосипеда, у меня никогда не было бы возможности сделать это».

Читайте также: Написавшую книгу Меган Маркл обвинили в лицемерии

Опубликованы редкие кадры Меган Маркл с экс-бойфрендом: герцогиня тогда и сейчас

Опубликованы редкие кадры Меган Маркл с экс-бойфрендом: герцогиня тогда и сейчас

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру