Cадальский заявил о свадьбе с 80-летней Людмилой Максаковой

И пригласил ее дочь Марию Максакову на торжество

69-летний заслуженный артист России Станислав Садальский сделал сенсационное заявление, что ему предложила сыграть свадьбу его давняя подруга 80-летняя народная артистка РСФСР Людмила Максакова, мать известной оперной певицы Марии Максаковой.

И пригласил ее дочь Марию Максакову на торжество

Как сообщает "Собеседник", Садальский рассказал об этом Марии Максаковой и даже пригласил ее на свадьбу.

"Если мы с мамой поженимся, то вы придете к нам на свадьбу? Мама планирует. Она хочет замуж. Она уже сделала мне предложение", - приводит издание слова, которые сообщил Садальский оперной певице.

В материале отмечается, что эта новость шокировала Марию, которая ничего подобного не подозревала. Она ответила Станиславу, что это заявление очень неожиданно, потому что у нее сложилось впечатление, что ее мать и актер мало общаются.

"Вы не знаете ни где она, ни что она репетирует, ни как себя чувствует. Мой папа задал высокую планку. Он знал о жизни моей мамы во всех подробностях. Надо будет присмотреться к вашим отношениям с мамой. Я так не могу сразу ответить", - добавила Мария.

Напомним, что Людмила Максакова дважды была замужем. Ее первым супругом был художник Феликс-Лев Збарский, в браке с которым у артистки родился сын Максим. Дочь Мария родилась от второго брака с Петером Андреасом Игенбергсом. Второй супруг Людмилы Максаковой скончался в 2018 году. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру