Дочь Бориса Немцова развелась с мужем спустя 2 месяца после венчания

Дочь Бориса Немцова развелась с мужем спустя 2 месяца после венчания

Дочь известного российского политика Бориса Немцова Дина заявила в Instagram о разводе с мужем, за которого она вышла год назад – Дмитрием Матевосовым. Дина Немцова занимается PR и SMM, ее муж – студент. Кстати, Немцова тут же развеяла слухи о беременности – она не была причиной недолго продержавшегося брака.

Немцова не стала называть причину развода, но подчеркнула, что считает ее весомой. В отношениях с Дмитрием она была четыре года. «В детстве я представляла развод как трагедию. В фильмах видела уставших печальных женщин в серых кофтах и злых мужчин в запое. В реальности все оказалось лучше», - рассказала Дина.

Немцова отметила, что с экс-супругом находится в нейтральных отношениях. И призвала не верить слухам об их совместном интервью – его не было.

Семья Дины поддержала ее решение о разводе. «Я смирилась и поняла, что нужно уходить», - рассказывает девушка. Она боролась со стрессом, посещая университет и тренировки. Также ей помогли друзья, поддержавшие в трудную минуту.

Дина признается, что верила в любовь на всю жизнь. Но в реальности все оказалось по-другому. Тем, не менее, Дина пыталась спасти брак. «То, что ранило меня больше всего в этой истории — это то, что я правда хотела как лучше. Я была той самой «дочерью маминой подруги», которая все сделала правильно и была «хорошим примером», - рассказала девушка.

Немцова отметила, что стала сильнее после пережитого. И теперь она намерена жить, чтобы быть счастливой. «Это абсолютно новая глава. Я уже не тот человек, которым была два месяца назад. Я другая. Я свободнее и сильнее», - пишет дочь политика.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру