Мать Дзюбы потроллила сына после слива интимного видео

Сам футболист признался, что плакал после появления компромата

Футболист сборной России Артем Дзюба признался, что испытал сильные эмоции после слива в интернет интимного видео с его участием. Однако спортсмен не опустил руки благодаря поддержке близких и коллег.

Сам футболист признался, что плакал после появления компромата

Форвард «Зенита» рассказал, что после появления в сети компромата на него обрушилось сильнейшее давление: на следующий день ему было нужно выйти на поле за свою команду.

Дзюба подчеркнул, что несмотря на переживания, у него не было и мысли, чтобы «откосить» от матча. По его словам, для него это было бы позором.

«После матча многие товарищи по команде меня поддержали. Когда ехал домой, я все-таки дал волю эмоциям. Жалел себя, плакал даже», - рассказал Артем.

Особенно Дзюба переживал, как перенесут этот скандал его родители. Однако мать спортсмена отнеслась ко всей этой истории с юмором.

«Моя мама однажды пришла к врачу команды и спросила: «ну, что, берут нашего порноактера в сборную?» Врач смеялся до слез», - признался спортсмен.

Поддержала супруга и жена Дзюбы. После слива компромата она заявила, что теперь все будут знать, что она вышла за него замуж не из-за денег.

Напомним, видео с участием Артема появилось в интернете осенью прошлого года. Позже стало известно, что у футболиста вымогали крупную сумму за нераспространение ролика, однако он отказался платить шантажистам. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру