Лариса Долина раскрыла последствия скандала с Валей Карнавал

«Получила очень много грубостей и негатива»

Советская и российская эстрадная и джазовая певица Лариса Долина столкнулась с негативом после конфликтной ситуации на шоу Максима Галкина «Музыкалити», где она повздорила с блогершей Валей Карнавал (настоящее имя – Валентина Карнаухова).

«Получила очень много грубостей и негатива»

Народная артистка России обрушилась с критикой на тиктокершу, которая похвасталась своими «успехами» на сцене. Долина отметила, что Карнавал не может попасть ни в одну ноту, и посоветовала ей петь на кухне. После перепалки знаменитостей мнения интернет-пользователей и представителей шоу-бизнеса разделились.

По словам 65-летней певицы, после выхода шоу в эфир в ее адрес поступали гневные комментарии, и она неожиданно столкнулась с недопониманием публики.

«Очень много грубостей и негатива я получила после этой программы. Писали не только мне, но и в комментариях YouTube. Мне дочь читала», — сказала в YouTube-шоу «ЕвроВижн с Яной Чу» Долина, комментируя последствиях скандала с Карнавал.

После случившегося исполнительница хита «Погода в доме» деликатно высказывалась о творчестве молодых исполнителей. Она отмечала, что почти не слушает песни современных авторов, намекая на то, что не испытывает от них восторга. В своих интервью Долина подчеркивала, что воспитывалась на хорошей музыке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру