Меладзе назвал шоу-бизнес "клубком целующихся змей"

Артист поделился подробностями своей жизни

Российский певец Валерий Меладзе в интервью изданию «Аргументы недели» описал шоу-бизнес фразой «клубок целующихся змей».

Артист поделился подробностями своей жизни

В формате блиц-опроса музыкант рассказал о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, а также поделился подробностями своей жизни. Артист признался, что самым страшным кошмаром для него стал период развода. Вместе с тем Меладзе считает все переживания бессмысленными. С его точки, свою судьбу на 100% изменить невозможно, что-то дается человеку с рождения.

Самым волнительным моментом в жизни певца стало появление на свет детей, а старость певец хочет встретить в кругу родных и близких. Бороться с хандрой артисту помогает сон: он приходит домой, пьет горячий чай и долго спит.

По мнению музыканта, самое отвратительное качество женщины – беспринципность. При этом певец верит в дружбу между мужчиной и женщиной.

14 апреля в семье Валерия Меладзе и бывшей участницы группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой появился на свет третий ребенок. Девочка родилась в одной из московских клиник. Имя малышки пока держится в секрете.

Читайте материал: «Валерий Меладзе с восторгом высказался о человеческих качествах брата»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру