Наталья Штурм решила скрыть фамилию своего обидчика: «Не изнасиловали»

Как заявила певица, у нее нет никаких претензий

Российская певица Наталья Штурм объяснила свое решение не называть фамилию обидчика, который ее домогался. Как отметила артистка, инцидент произошел 30 лет назад, сейчас она уже не имеет никаких претензий к этому человеку.

Как заявила певица, у нее нет никаких претензий

По словам Штурм, ей не нанесли никаких телесных повреждений. Моральная травма, конечно, была, однако она не привела к каким-либо осложнениям. Сейчас артистка испытывает некоторую обиду по отношению к известному продюсеру, чье имя остается в тайне.

«У меня нет к нему никаких претензий, меня не изнасиловали», – отметила Штурм, слова которой приводит радио «Комсомольская правда».

Певица также добавила, что обидчик не организовал ей раскрутку, которую обещал. Сейчас это очень влиятельный человек – судиться с ним и доказывать свою правоту не имеет смысла, считает артистка.

Комментируя свое заявление, Штурм сообщила, что рассказала о пережитом опыте только из-за того, что эта история является эксклюзивной. Она должна привлечь внимание общественности, так как является «очень интересной», подчеркивает певица.

Читайте также: Божена Рынска припомнила скандальное интервью у Собчак: «Что ж обижаться?»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру