"Предлагался «тройничок»": Наталья Штурм рассказала о домогательствах продюсера

По словам артистки, ее склоняли к сексу втроем

Российская певица и писательница Наталья Штурм опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором впервые рассказала о пережитых домогательствах.

По словам артистки, ее склоняли к сексу втроем

Исполнительница хита «Школьный роман» сообщила о том, что когда ей было 24 года, продюсер и его супруга, чьи имена артистка предпочла не раскрывать, предложили ей секс втроем.

Штурм стала победительницей конкурса «Шоу-королева» в Сочи в 1991 году, организатором которого была фирма народного артиста СССР Иосифа Кобзона. На тот момент компания являлась одной из самых влиятельных в отечественном шоу-бизнесе.

Штурм подписала соглашение по раскрутке: она могла записать новый альбом, выбрать костюмы для выступлений, спеть свои песни с оркестром и сняться на ТВ. Продюсер мероприятия пригласил Наталью к себе домой. По словам знаменитости, его супруга была в восторге от выступления начинающей певицы. После того как компания попила чай на кухне, пара пригласила Штурм в свою спальню для совместного просмотра фильма «Красотка».

Вдруг жена продюсера начала ненавязчиво ее ласкать, все были одеты, лежали поверх покрывала, но насилия не было, поделилась подробностями исполнительница.

«Просто мне предлагался «тройничок», а я не понимала. Позвала его на кухню и спросила, что это. Он запросто ответил: «Твое будущее. Ты же хочешь стать звездой»», — написала Штурм в своей социальной сети.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру