Племянник Янковского рассказал о мужчинах Прокловой: «Это грязно!»

По словам мужчины, актриса попросту не помнит все свои романы

Племянник покойного актера Олега Янковского Игорь подверг критике откровения актрисы Елены Прокловой по поводу домогательств со стороны известного деятеля искусства. Некоторое время назад знаменитость заявила, что столкнулась в подростковом возрасте с чрезмерным вниманием одного из коллег по съемочной площадке.

По словам мужчины, актриса попросту не помнит все свои романы

Известно, что в прошлом Елена Проклова и Олег Янковский переживали бурный роман. Актриса подробно рассказывает об этом периоде своей жизни, совсем не стесняясь публичности. Такое поведение вызывает негодование у родственников покойного актера.

Как неоднократно рассказывала Проклова, у них с Янковским сложились «потрясающие» отношения. Тем не менее актер так и остался для нее «чужим человеком». Такое отношение актрисы вызывает неприязнь у племянника знаменитости Игоря Янковского. Он считает, что Прокловой следовало бы скрывать некоторые факты данного романа.

«Сохрани это в себе! Неприятно, грязно!» – подчеркнул племенник Янковского в эфире телеканала «Россия 1».

Он также добавил, что у Прокловой было очень много мужчин. Подробные рассказы о прошлых романах не могут не вызывать чувство жалости, считает Игорь Янковский.

Читайте также: Божена Рынска припомнила скандальное интервью у Собчак: «Что ж обижаться?»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру