Ани Лорак раскрыла сумму гонораров за "горячие" фотосессии

"Периодически обращаются"

Популярная певица Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) в эфире шоу «Русские перцы» на «Русском радио» рассказала, какие гонорары ей предлагают за обнаженные фотосессии.

"Периодически обращаются"

Стоит отметить, что 42-летняя исполнительница тщательно следит за фигурой — таким телом, как у нее, может похвастаться отнюдь не каждая звезда.  

По этой причине нет ничего удивительного в том, что артистку часто приглашают на откровенные фотосъемки для мужских журналов. В 2020 году у певицы уже был такой опыт, но от этого предложений меньше не становится.

«Периодически обращаются всевозможные издания. Даже деньги предлагают, тысяч 500, вот до миллиона доходило. Но миллион — это значит фотосессия в стиле hot», - поделилась подробностями Лорак.

Ранее Ани Лорак рассказала о том, как однажды попала под опеку музыкального продюсера Константина Меладзе. Однако после озвучки им дальнейших условий сотрудничества артистка поняла, что не готова к таким отношениям.

Композитор помог ей записать песню «Верни мне любовь» вместе с Валерием Меладзе. Потом исполнительница поняла, что продюсер смотрит на нее не только как на творческую личность, намекая на интим.

Читайте материал: «СМИ: Ани Лорак потеряла бизнес после скандала с Меладзе»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру