Хирург дал неутешительный прогноз по восстановлению внешности Алисы Аршавиной

У бывшей жены знаменитого футболиста диагностировано серьезное аутоиммунное заболевание

Бывшая супруга известного российского футболиста Андрея Аршавина Алиса уже долгое время борется с серьезным недугом. Медики диагностировали у светской львицы тяжелое аутоиммунное заболевание. Впоследствии болезнь очень негативно повлияла на внешность женщины.

У бывшей жены знаменитого футболиста диагностировано серьезное аутоиммунное заболевание
Фото: Соцсети

В настоящее время Алиса находится под постоянным присмотром врачей. Некоторое время публика считала, что Аршавина сделала неудачную пластику носа, однако эти догадки были опровергнуты. Женщина быстро дала понять, что не собиралась ничего менять в своей внешности.

По словам Алисы, за считанные месяцы у нее развился аутоиммунный некроз. В какой-то момент она оказалась на операционном столе – экстренное вмешательство врачей спасло жизнь бывшей избраннице футболиста.

Неутешительный прогноз по поводу восстановления внешности Аршавиной дала пластический хирург Мадина Байрамукова. Врач подчеркивает, что женщине стоит сначала привести в норму свое состояние, а уж потом решать проблемы, связанные с лицом.

«Все манипуляции, направленные на улучшение внешнего вида, категорически противопоказаны», – отметила Байрамукова, слова которой приводит StarHit.

Читайте также: Валерия пожаловалась, что Пригожин не любит устраивать скандалы для пиара.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру