Жители Волгограда рассказали о поведении Бузовой и запахе за кулисами

Обзывала себя дурой и предлагала зрителям уйти

Жители Волгограда рассказали о хамском поведении Ольги Бузовой на фестивале. Однако особо преданные фанаты артистки защитили звезду, несмотря на конфуз.

Обзывала себя дурой и предлагала зрителям уйти

Прошедший фестиваль в городе-герое Волгограде не обошелся без эксцессов. Ольга Бузова отличилась в рамках концерта своим неординарным поведением, громкими фразами и ужасным вокалом. Как отметили пришедшие на концерт зрители, Ольга  неразборчиво говорила в микрофон за кулисами, а на сцене изображала странные движения и пела невпопад. К тому же певица сделала чистосердечное признание: «Мне 35 лет, и я – дура». 

«Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами», – заявила звезда.

Хайп или нервный срыв? Официальные представители Ольги предпочитали хранить молчание после скандального выступления подопечной, а сама она назвала обвинения в пьянстве перед концертом «полным бредом» и заявила, что в ее гримерке была только вода без газа.

«МК» удалось найти реальных зрителей фестиваля в Волгограде. Очевидцы выступления Бузовой красочно описали поведение артистки за кулисами и на сцене.

– Я была на том фестивале, – говорит жительница Волгограда Алина. – Ольга, во-первых, опоздала на час, во время  выступления «тормозила» и в микрофон не вовремя попадала, сложно назвать это «пением». Как рассказали мои знакомые, в районе сцены витал шлейф алкоголя, несло спиртным и за кулисами, это многие заметили. Ольга переодевалась в другой костюм перед новой песней около 7 минут, хотя могла бы просто петь дальше.

Как Ольга пела?

– По моему мнению, «под фанеру». Она занималась самолюбованием, погружалась в овации зрителей. На фестивале в основном подростки были, около сцены почти дети находились. Взрослые люди были в тени, подальше.

Кумир молодежи Даня Милохин также выступал на фестивале?

– Да, Милохин очень волновался, не знал даже что говорить. Спел три песни, снял ТикТок со сцены и ушел.  

Выступление Бузовой не слишком испортило настроение зрителям?

– Дети счастливыми остались. Повеселиться под песни Бузовой можно.

А вот ярый поклонник Бузовой, пожелавший остаться анонимным, поделился хорошими впечатлениями от выступления звезды.

«Все было прекрасно! – начал молодой человек. – У Ольги было обычное состояние. Отдалась по полной, как всегда. Выступила на все 100 процентов! Эмоции от концерта до сих пор только самые положительные. 

Не понимаю, с чего некоторые СМИ взяли информации о якобы «неадекватном» состоянии. Такую отдачу мало кто из артистов может подарить зрителям. Ольга единственная вышла в зал к своим людям! Не побоялась и вышла. Я считаю, что это очень смело.

Человек показал настоящий профессионализм. Вышел к своей аудитории. А его за это осуждают... Странное у нас время».

Другая девушка, видевшая выступление Бузовой, также солидарна с тем, что с Ольгой все было в порядке:

«Мне показалось, что Ольга вела себя вполне адекватно, – подчеркнула зрительница. – Бузова в своем стиле. Ее выход задержали, скорее всего, из-за автограф-сессии другой певицы. Половина людей ушла, и Оле не было смысла выходить на сцену, она ушла, чтобы переодеться в это время. День тогда был очень жарким и всем было плохо. Отчасти Ольга вела себя не совсем адекватно, что было видно по ее действиям и речи. Еще она заплакала, но это же Бузова. Возможно, она и выпила, но это было незаметно». 

Скандальные выступления звезд нередко становятся достоянием общественности, когда недовольные зрители публикуют в соцсетях видео с концертов. Например, Дима Билан в Самаре, в сентябре 2019 года. Тогда коллеги, выступавшие на одной сцене с Димой, отметили, что погода была холодной, поэтому для «согрева» певец решил употребить спиртное. Позже и сам Билан уточнил, что действительно пригубил коньяка.

«Веду здоровый образ жизни и организм отвык от алкоголя, поэтому так быстро опьянел», – признался артист. 

Наргиз также отличилась во время своего тура по городам России несколько лет назад. Очевидцы выступлений Наргиз уверяли, что певица выходила на сцену подшофе и ругалась, как извозчик. Сегодня артистка редко выступает в России, а после скандала с экс-продюсером Максимом Фадеевым, кажется, певица стала и вовсе изгоем в отечественном шоу-бизнесе.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28549 от 1 июня 2021

Заголовок в газете: Бузова — дура, но не полная

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру