Знакомый Софьи Таюрской рассказал о ее «внедрении» в Little Big

Когда-то она ходила вместе с Ириной Смелой на тренировки по фитнесу

Знакомый солистки Little Big Софьи Таюрской рассказал, как складывались ее отношения с Ириной Смелой. Несколько лет назад соперницы были дружны и вместе занимались фитнесом. А вчера Софья публично подтвердила свой роман с фронтменом группы Ильей Прусикиным.

Когда-то она ходила вместе с Ириной Смелой на тренировки по фитнесу

Накануне вышло масштабное интервью Ксении Собчак с вокалисткой «Little Big» Софьей Таюрской - и девушка призналась, что встречается с Ильичом. Поклонники давно подозревали музыкантов в интимной связи, но личную жизнь участники Little Big старательно скрывали. После слов Софьи бывшая жена Ильи Ирина Смелая, известная под псевдонимом Tatarka, не выдержала и косвенно намекнула на непорядочность Таюрской.

«Мне жаль, – отметила Ирина. - Но конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше мне был очень близким и дорогим. После сегодняшних событий я вычеркиваю из жизни этого персонажа». 

Вероятно, колкие высказывания Смелой адресуются Софье. Смелая и Прусикин развелись в прошлом году после четырех лет брака, сделав публичное видеообращение поклонникам. А Таюрская уверенно заявила в разговоре с Собчак, что отношения Ильи и Ирины прекратились в 2019.

«МК» удалось выяснять, как Софья вошла в коллектив Little Big и как ей удалось вытеснить Смелую из жизни Прусикина. Источники, близкие к окружению Таюрской и Смелой, поделились информацией о соперницах.

«Софья очень клевая вокалистка, – рассказал знакомый певицы. – С Little Big она начала работать в 2015 году, изначально ее голос прописывали на записях, но в основном коллективе она не была. Помню момент, когда Софа с большими глазами прибежала на тренировку в зал и сообщила, что ее наконец-то взяли в основной состав группы. 

Она была очень счастлива, правда, в Интернете тогда многие возмущались, фанаты были настроены против неё. Но Софа настоящая рок-звезда. Тем более, она с детства на сцене, участвовал во многих конкурсах, постоянно прокачивалась».

- Софья, видимо, сильно стремилась в группу?

- Я не могу сказать, что она очень хотела в группу. Но, мне кажется, она мечтала о славе, потому что тогда, около пяти лет назад, Little Big быстро набирали популярность. Их очень любили в Европе, особенно во Франции. Это очень клёво, что творческие люди объединились в составе Little Big.

- Кто был в группе вместо Софьи ранее?

– Малышка Олимпия (Ивлева). Ильич (Илья Прусикин), Сергей Макаров, Антон Лиссов и Алина Пязок (режиссёр клипов «L.B») Повторюсь, Софья появилась позже. Но у нее потрясающий голос, она на своем месте в этом коллективе.

- В целом в группу строгий отбор?

- Я не заметила, что сильно строгий. Но для ребят важен контакт, чтобы все, кто принимает участие в песнях, в клипах были на одной волне.

- Ирина Смелая и Софья были дружны? Обе рассказывали Собчак, что мама Софьи принимала роды у Ирины…

- На тренировки по фитнесу ходили они вместе, лет пять назад. Насчет того, что мама Софьи принимала роды у Ирины — не знаю. Очень жаль, конечно, если на Софу сейчас хейт обрушится.

- Ирину тоже жаль.

- Ох, печально, что ещё тут сказать.

Софья Таюрская и Илья Прусикин раскрыли свою связь: кадры парочки

Софья Таюрская и Илья Прусикин раскрыли свою связь: кадры парочки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру